Оформление развода после приобретения квартиры через займ под материнский капитал - порядок выделения долей детям и раздел имущества

• г. Пермь

Покупали квартиру через займ под мат. Капитал. Доли пока не выделили. Муж решил со мной развестись. Как правильно все оформить сначала выделить доли детям, потом подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

выделите доли детям сначала

Квартиру оформили на вас или на двоих с мужем? Обязательно оформите доли на детей, что бы избежать притензии со стороны прокуратуры и обеспечить будущее детей жильем.