Где и как получить денежное единовременное пособие на приобретение одежды после освобождения из ИК?

• г. Южно-Сахалинск

Где и как получить денежное единовременое пособие на приобретение одежды по сезону после освобождения?

Освободился из ИК в спецодежде для осужденых. Другой одежды не имею. Хожу по городу в робе для осужденых. Также и обувь такая же, скоро эта одежда придет в не годность. Также знаю что даную одежду делают спецально для ношения в режимном учреждении, вроде вольный человек а все равно как зек который сбежал. Чувствую опасность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь за помощью в отдел социальной защиты населения по месту жительства.