Скажите пожалуйста, если не платить налог за незаконное пользование землей, что нас ожидает и какой размер штрафа.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Нет такого налога- "налог за незаконное пользование землей". Сформулируйте,пожалуйста, Ваш вопрос еще раз.

Штраф за незаконное обогащение или пользование землей если не платить что будет. Город Улан Удэ, республика Бурятия.

нет такого штрафа за незаконное пользование землей.