Как получить справку о наличии жилья в БТИ г. Щигры без необходимости учета правовых документов - действительно ли это возможно?

• г. Курск

Чтобы получить справку о наличии жилья в БТИ г. Щигры мне сказали сначала надо сделать учет правовых документов, а в БТИ г.Курска сказали это по желанию собственника и дали так справки. Я не желаю платить лишние деньги за учет, какой документ подтверждает о том что не нужно делать учет чтобы получить справку о наличии жилья и так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дина!

Что-то Вы здесь "завернули" круто по какую-то справку о наличии жилья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Уточните вопрос: от кого, кому, с какой целью и для чего нужны определенные документы?

С уважением,

Дмитрий Владимирович