Как узнать информацию о владельце земельного участка в Лев Толстовском районе, Липецкая область, чтобы урегулировать спор о строительстве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда нужно обратиться, в сельской местности Липецкая область, Лев Толстовский район, чтобы узнать кому принадлежит земельный участок, в связи с тем что нам якобы "хозяин" препятствует строительству. Его участок рядом с нашим, у меня участок в собственности. Хотелось бы узнать кто действительно собственник.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в управление кадастра и картографии.

Возьмите выписку из ЕГРП