Право на дополнительную оплату после неудачного лечения в платной стоматологии - анализ случая лечения ребёнка

• г. Мурманск

Лечили ребёнку зубы в платной стоматологии, через три дня "вылеченный" зуб заболел. При повторном обращении ребёнку сделали снимок, удалили поставленную пломбу, поставили мышьяк, потом чистили и пломбировали каналы и опять поставили пломбу. За все эти процедуры я опять платила деньги. Имели ли право брать деньги за повторное обращение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имели права,если была допущена врачебная ошибка при первоначальном диагностировании.

Вы уже какой раз задаете этот вопрос.. Вы что то новое услышать хотите? Или не читаете ответы?