Как отказаться от услуги ведения счета в Сбербанке для ИП?

• г. Кольчугино

В сбербанке у меня открыт р\счет ИП. но я пользуюсь сбербанк бизнес онлайн, т.к. живу в другом регионе и все операции совершаю сама без услуг банка. Ежемесячно с меня берут 600 за ведение счета и 650 за сбербанк бизнес онлайн. Имею ли я право отказаться от услуги ведения счета в размере 600 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Все условия по обслуживанию расчётного счёта указаны в договоре. Прочитайте его.