Обязательно ли в комиссию о пересмотре кадастровой стоимости предоставлять электронные носители отчета и экспертного заключения.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Этого в законе не прописано.

Получается им достаточно бумажных носителей?

Пакет документов, которые необходим при уменьшении кадастровой стоимости :

Документ, удостоверяющий право владения данным имуществом;

Кадастровая справка на рассматриваемый объект недвижимого имущества;

Независимый отчет об оценке рыночной стоимости недвижимости;

Экспертное заключение о соответствии отчета законодательству РФ;

Само заявление на пересмотр кадастровой стоимости объекта имущества. ЭТО ВСЕ.