Зашел с утра генерал. Что то ему не понравилось и он минут десять обзывал всех матом. Можно ли его как то наказать за это.

• г. Ростов-на-Дону

Зашел с утра генерал. Что то ему не понравилось и он минут десять обзывал всех матом.

Можно ли его как то наказать за это.

Ответы на вопрос (10):

Конечно можно! Если есть доказательства.

Наказать то можно.

Но генералы они люди своеобразные. Они матом не ругаются они матом думают :(

И еще . Прежде чем тащить тигра за хвост неплохо узнать состояние его зубов.

Слово наказать не совсем уместно. Привлечь к ответственности можно.

По ст 128.1, 336 УК РФ и 5.61 КоАП РФ.

Но нужны доказательства гламурного выступления генерала.