Какую часть нужно отсидеть, чтобы выйти по УДО, если ранее уже освобождался досрочно, по малолетке

• г. Березники

Заранее спасибо за ответ!

Какую часть нужно отсидеть, чтобы выйти по УДО, если ранее уже освобождался досрочно, по малолетке, на 2 года 10 месяцев и через 1 год и 6 месяц пойман, М. был осужден по статья 158 часть 2, статья 30 часть 3 к 5 годам лишения свободы, к этому сроку было прибавлено условно досрочное освобождение, какую часть нужно отсидеть?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!2/3