Подготовка кассационной жалобы по гражданскому делу - сколько экземпляров необходимо представить документов?

• г. Воронеж

Готовлюсь подать кассационную жалобу по гражданскому делу. Участников дела 6. Понятно, что я должна подать в 6 экземплярах копии решений судов. Кроме этого, к кассационной жалобе будут приложены копия договора бессрочного пользования, копия ответа на адвокатский запрос, копия ответа на заявление, копия ответа на обращение, квитанция об уплате госпошлины. В скольких экземплярах подавать эти документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все прилагаемые документы в шести экз.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! все документы - каждому участнику процесса+суд