Как провести свадьбу в тюрьме - требования и документы для заключения брака в России

• г. Краснодар

Увожаемые юристы поскажите пожалуйста мой друг из турции он хотел женитса на руской девушке они друг друга любили и к несчастью девушка попала в тюрму и теперь она хочет заключить брак в тюрме какая польза для нее и что требуетса моему другу чтоб здесь без проблем женица какие документы требуются.

Ответы на вопрос (1):

От него нужен загранпаспорт и справка об отсутствии брака у него в стране.Для нее польза - долгосрочные свидания с ним, передачи от него , рождение ребенка и облегчение режима

Спросить
Пожаловаться

Здоавствуйте, помогите пожалуйста.

Молодому человеку на момент половой близости было 17 лет, девушке 15. Она забеременнела. Рни поженились. Девушке исполнилось 16,парню 18, случился выкидыш. Теперь родители девушки угрожают: если не разведетесь то подадут в суд и парня пасадят. Ответьте пожалуйста посадят парня или нет, если девушка не хочет развода и они любят друг друга?

Здрасти. Прошлой ночи, я и мой друг были на дескотеке, и там же подцепили девушку, отвезли девушку в готель, ы у меня и мого друга был половой контакт с ней мимо ее воли. Сегодня она грозится что подаст заявление. Кстать мне и моему другу по 17 лет, а девушке 18 лет.

Я и моя девушка решили расписаться (узаконить наши отношения). Мы знакомы и любим друг друга уже 3 года. Есть небольшая проблема. В ЗАГСе нам сказали, что необходимо получить разрешение о снижении брачного возраста в Администрации района. Но для получения разрешения в Администрацию должна прийти мама девушки и написать заявление. Она этого делать не хочет, она также на хочет чтоб мы сейчас расписывались. Но любим друг друга и девушка на 2 месяце беременности. Нам очень нужно расписаться.

Подскажите пожалуйста, какие варианты возможны для того, чтобы расписаться.

До девушки домогался мужчина, она позвонила другу и сказала приехать помочь. Друг приехал, тот мужчина начал хватать девушку. Друг сломал руку мужчине. На утро мужчина написал заявление на побои. Через неделю суд. Друга хотят поставить на учет. Можно ли его оправдать?

Меня зовут Людмила, помогите пожалуйста моему другу. В 1990 году друг приобрел в мун. кв 2 ком по ордеру. Он как не гражданин России, сделал фиктический загс с девушкой и договорился чтоб он там прописался а та девушка жила там с ее ребенком. А друг не жил там получил московскую прописку и стал жить в другом месте с семьей. А девушка там живет до сих пор и успела родить двойх дитей. И она теперь хочет выписать моего друга, так как там не живет. У моего друга от второго брака сейчас маленький ребенок, и он хотел бы прописать ребенка туда, и взять одну комнату. Теперь он не знает что делать, девушка не хочет отдавать хоть одну комнату, и судится из за этого. Как быть моему другу? И как правильно поступить ему?

Вечером с другом прошли прогуляться по набережной. Подошли к компании двух девушек и парня. Общались, по просьбе девушки дал ей посмотреть наручный фитнес-трекер. Собрались уходить с другом от компании, попросил девушку вернуть браслет, на что получил ответ Ты же мне его подарил. На все просьбы вернуть браслет был отказ. Девушка решила сбежать на велосипеде, мой друг успел поймать за велосипед, в результате девушка с велосипедом упала и по инерции друг упал на нее сверху. Сейчас девушка требует с друга 5000 рублей или она идет с заявлением в полицию, так как у нее болит колено и она не может нормально ходить. Вопрос, какое наказание может грозить другу при обращении девушки в полицию?

Ситуация Девушки ругаются схватив друг друга за волосы упали, подбегает парень одной из девушек и пинает ногой другой девуше. Девушка потерпевшая удар ногой в голову подала заявление на парня, но телесных повреждений как таковых нет, но вся голова болит. Что ему грозит подскажите пожалуйста. И как лучше сделать что бы он ответил за свой поступок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас случилась драка с группой неизвестных нам лиц, в драке принимали участия я и три неизвестных мне девушки. Со мной был друг, драка началась с того что я нечаянно задела девушку плечом, в этот момент мы были во дворе одни и сцепились, вышел мой друг и разнял нас, мы с ним вышли из двора и услышали что девушка с подругами догоняют нас, они набросились на меня, в ходе конфликта приехали полицейские и всех доставили в ГУВД, мы написали встречные заявления друга на друга. Девушка с которой изначально сцепились утверждает что мой друг ее ударил и на него тоже написала заявление, она утверждает, что есть свидетель, который видел как мой друг ее бил, но во дворе кроме нас никого небыло. Скажите пожалуйста, что грозит моему другу? Как она докажет, что именно он нанес ей какие то телесные повреждения, если они втроем били меня, естественно я отбивалась и мы все вместе просто валялись по асфальту.

Хотел спросить у вас. Мой друг Андрей переспал с одной девушкой которую любил. Она забеременела и родила ребёнка. На тот момент девушке было 17 лет. И по согласию родителей девушки они сыграли свадьбу. Прошёл год и девушка разругалась с ним. И хочет привлечь его за растление малолетней. Парень не знает есть ли уголовная ответственность после свадьбы. Подскажите пожалуйста.

Потом у неё через девять месяцев родился ребёнок. Когда она забеременела она ничего не сказала Другу, они и не встречались, он узнал от неё случайно что ребёнок от него на восьмом месяце беременноси. Когда родился ребёнок Друг его не признал и не усыновил, хотя присутствовал на первом дне рождении этого ребёнка с родными этой девушки и они говорили что это его ребёнок, фотографировался с ребёнком на руках вместе с родственниками девушки, и Друг всё молчал. После этого Друг перестал вообще ходить к этой девушке с ребёнком. Сейчас у неё пятилетний ребёнок. А четыре года назад она пригразила усно Другу что подаст на него в суд на отцовство и алименты Друг договорился с ней платить ей определённую сумму денег каждый месяц а она не подаст на него в суд, деньги передовал анонимно приходя к ней один раз в месяц. Сейчас Друг больше не хочет платить деньги не за что. Ска-жите пожалуйста, что делать моему Другу дальше в этой ситуации, как может развиться ситуация если на него подадут в суд, сможет ли мой друг выйграть суд-опишите пожалуйста подробно этот вариант?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение