Как провести свадьбу в тюрьме - требования и документы для заключения брака в России

• г. Краснодар

Увожаемые юристы поскажите пожалуйста мой друг из турции он хотел женитса на руской девушке они друг друга любили и к несчастью девушка попала в тюрму и теперь она хочет заключить брак в тюрме какая польза для нее и что требуетса моему другу чтоб здесь без проблем женица какие документы требуются.

Ответы на вопрос (1):

От него нужен загранпаспорт и справка об отсутствии брака у него в стране.Для нее польза - долгосрочные свидания с ним, передачи от него , рождение ребенка и облегчение режима