Отказ в предоставлении десяти дней за выслугу лет при уходе на пенсию - противоречие с компенсацией деньгами и правомерность такого решения в УИС

• г. Иркутск

Ухожу на пенсию мне не хотят давать десять дней за выслугу лет говорят что компенсируют деньгами а я хочу десять дней как мне быть и правы ли они работаю в уис.

Ответы на вопрос (1):

должны дать