До скольки часов можно гулять в 17 лет в Саратовской области?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» в Саратовской области принят Закон Саратовской области от 29 июля 2009 года № 115-ЗСО «О внесении изменений в Закон Саратовской области «О мерах по защите нравственности детей в Саратовской области» "комендантский час" устанавливается в ночное время - с 22 до 6 часов местного времени для лиц, не достигших 18 лет.