Вопрос о сроках отправки заявления об увольнении по собственному желанию через телеграмму при отсутствии подписи

• г. Ноябрьск

Если я буду отправлять заявление по собственному желанию на увольнение через телеграмму, ее так же за две недели отправить нужно? Дело в том что мое заявление не подписали, а через неделю я уезжаю в другой город.

Ответы на вопрос (3):

Да, предупредить работодателя об увольнении нужно за две недели до даты увольнения

Здравствуйте, нужно учитывать срок на ее доставку адресату. Вы можете написать жалобу в инспекцию труда о не приеме у вас заявления.