Возврат денег после отказа в оказании услуги - сроки и расходы

• г. Ростов-на-Дону

Купила купон на сайте. Услугу по нему мне отказались оказывать. Запросила возврат денег на карту. В какие сроки мне должны вернуть деньги и кто несет расходы за переводы денег.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Вам нужно ознакомиться в правилами купонного сайта. Каждый сайт устанавливает свои правила возврата. А лучше позвонить им в службу поддержки.

Здравствуйте! это указано в договоре, с которым Вы соглашались, покупая купон и который размещен на сайте