Как бороться с коллекторами, звонящими 5 раз в день и имеют ли они право?

• г. Казань

Хочу у вас спросить коллекторное агенство звонит по 5 раз в день сегодня уже прнял от него уже 5 звонков имееют они на это право? И как с этим бороться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

НЕ ИМЕЮТ, пишите срочно жалобу в прокуратуру, если угрожают, то еще и в полицию

Здравствуйте, закон пока не принят. Поэтому поставьте на телефон программу Антиколлектор либо в черный список занесите. Если же вам угрожают и вымогают деньги, то можно обратиться в полицию.