Как вы считаете: Вы ответили на вопрос № 1115875 от 25.09.2010 г. 16:33?

• г. Благовещенск

Уважаемый Порываев Василий Федорович, Судебный прокурор, г. Люберцы.

Как вы считаете: Вы ответили на вопрос № 1115875 от 25.09.2010 г. 16:33?

Или у Вас ответы как в Грузии? НА лУбой вопрос - ЛуБОЙ ОТВЕТ..

Прочесть статью ГПК РФ я могу и сама..

Ответы на вопрос (1):

Я Вам дал исчерпывающий ответ. Официальное разъяснение решения суда осуществляется в определенных процессуальных рамках, предусмотренных законодательством. Всякое иное разъяснение решения суда может рассматриваться не более, чем обычная консультация по правовому вопросу.