Скажите пожалуйста, можно ли заключая мировое соглашение между бывшими супругами аннулировать задолженность по алиментам?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, можно ли заключая мировое соглашение между бывшими супругами аннулировать задолженность по аллиментам?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Всего наилучшего.

Да можно, муж может написать правильно составленную расписку.