Возможно ли получить условный срок при апелляции второй судимости гражданского мужа по статьям 160 часть 1 и 158?

• г. Москва

Мой гражданский муж осужден по статья 160 часть 1 получил 8 месяцев строгого режима, если подать апелляцию можно расчитывать на условный срок или шансов нет? Это вторая его судимость, первая по ст.158 на полтора года и вышел по УДО через год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Результат на условный срок не велик. Вторая судимость, судимость погашена?