Сосед отказывает в доступе квартире во время капитального ремонта - как решить проблему и подписывать акт выполненных работ?

• г. Екатеринбург

У меня в доме идёт капитальный ремонт, но сосед снизу не пускает в квартиру. Бригадир мне сказал, что они поменяют трубы только у меня, а у него будет все старое, и если прорвет, то будет его ответственность. Но зальет и мою квартиру тоже, надо ли мне подписывать акт выполненных работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно подписывайте, не плохо было бы еще получить и отказ письменный от соседа