Бывший собственник хочет возместить затраты на не зарегистрированные объекты в случае покупки коммерческой недвижимости у банка

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приобрести коммерческую недвижимость у банка по договору продажи права требования обеспеченное залогом. По документам на з/у находится 2 строения, а по факту 32 строения. Банк утверждает что все суды выиграны и рисков ни каких не будет, может ли бывший собственник подать иск на возмещение затрат на строительство не зарегистрированных объектов. За раннее Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно решения судов изучить, чтобы ответить точно.

Надо смотреть все документы. Предположительные ответы ничем Вам не помогут. Оценить потенциальные риски можно только на нормальной, очной консультации. Я редко так отвечаю, но Ваш случай именно такой.

Не видя решения судов- не ответить.Обращайтесь в личку к юристу