Появление судимости у учителя - вопросы наказания и увольнения

• г. Москва

В сентябре 2012 году устроился на работу учителем, на тот момент он был осужден по статье 327, ч.3, назначенный штраф в сумме 5000 был оплачен (июнь 2012 года) Судимость он скрыл, через год судимость погашена, он продолжает работать в школе. Будет ли он и руководитель школы нести какое - то наказание? Может ли он быть уволен в настоящий момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, работать в школе можете