Как вернуть 13% от покупки дома, осуществленной в сентябре 2013 года?
• г. Казань
В 2013 году в сентябре я купила дом, и не знала, что можно вернуть 13% от покупки. Сейчас об этом узнала и хотела бы вернуть если это возможно. Но с марта 2013 года я официально не работала по февраль 2014. Как можно вернуть 13% от покупки дома?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В налоговую нужно обратиться.
Спросить04.08.2016, 20:14,
г. Казань
Можете сейчас подать заявление и вернете налоговый вычет.