Я хочу узнать как узнать мошенника, я попала на человека доверилась ему.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Все мошенники разные, общих черт мошенников установленных и прописанных в законе нет.

Здравствуйте! если Вы попали на мошенника, нужно обращаться с заявлением в полицию. Мошенник, обычно, просят номера телефонов, карт, просят внести за что-то предоплату и т.д.