Возможность прописки ребенка в квартире матери, если сын не является собственником и есть долг по ЖКХ

• г. Челябинск

Имеет ли право сын прописать родившегося ребенка в квартиру к маме, если сын не собственник, а только прописан /зарегистрирован/, а мама собственник. Есть долг по ЖКХ.

Ответы на вопрос (6):

имеет право зарегистрировать сына.

Без погашения долга ЖКХ не производиться никаких прописок/ регистраций/. Как по закону? Жизнь и шоу "Суд идет" очень большая разница.

Имеет право зарегистрировать ребенка.

Это не основании для отказа--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Долг не основание для отказа в регистрации