У меня 2 детей-сколько процентов от зароботной платы мужа нам полагается?Cпасибо!

• г. Когалым

Можно ли без развода оформить алименты? Если да,то какие документы куда нести? У меня 2 детей-сколько процентов от зароботной платы мужа нам полагается?Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Подаете заявление на алименты в суд и даже если вы не разведены, алименты будете получать.33% от зарплаты супруга положено!единственно необходимо доказать что супруг на содержание детей денег не дает!