У меня 2 детей-сколько процентов от зароботной платы мужа нам полагается?Cпасибо!

• г. Когалым

Можно ли без развода оформить алименты? Если да,то какие документы куда нести? У меня 2 детей-сколько процентов от зароботной платы мужа нам полагается?Cпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Подаете заявление на алименты в суд и даже если вы не разведены, алименты будете получать.33% от зарплаты супруга положено!единственно необходимо доказать что супруг на содержание детей денег не дает!

Спросить
Пожаловаться

Как отцу самому на себя подать на алименты, куда обращаться, какие документы нужны. Сколько процентов от заработной платы составят алименты, если жена находится в декретном отпуске.

Сколько процентов от зароботной платы пологается на двоих детей в качестве алиментов?

Приставы удерживают 50 процентов от заработной платы в счет долга по кредиту, может ли моя жена подать на алименты (без развода), и сколько будут удерживать в пользу банка и пользу ребенка. Какие документы для этого нужны? И возможно ли оформить у нотариуса?

Сколько процентов от заработной платы составляют алименты на ребенка от первого брака, если во втором браке у бывшго мужа еще двое детей?

У меня муж платит 50 прцентов от зароботной платы банку, я подала на алименты трое несовершенолетних детей сколько будут отчислять банку и сколько будут платить на детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе с мужем, имея двух детей до 3 лет и находясь в декретном отпуске, сколько процентов от его заработной платы я буду получать? Куда я должна подать документы на алименты и на мое содержание до исполнения детьми возраста 3 лет?

Могу ли я подать заявление на алименты если отец ребенка не указан в свидетельстве о рождении ребенка? Куда мне нужно обратиться, какие документы нужны и сколько процентов от заработной платы могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение