Как отказаться от страхования жизни (навязывают услугу) при заключении договора ОСАГО?

• г. Уфа

Как отказаться от страхования жизни (навязывают услугу) при заключении договора осаго?

Ответы на вопрос (1):

Получайте обе страховки и тут же пишите заявление о расторжении договора страхования.

Спросить
Пожаловаться

Мне при заключении договора осаго, навязывают страхование жизни, как мне правильно отказаться, в страховой компании сказали что вышел закон об обязательном страховании жизни при заключении договора осаго, заранее спасибо.

При заключении ОСАГО + оформляют страхование жизни. Могу я отказаться от договора страхования жизни после его заключения? И в какой срок?

При заключении договора ОСАГО компания Росгострах навязывает дополнительные услуги, такие как страхование жизни, квартир, домов и т.д. При отказе данных видов услуг договоры не заключают. Правомерно ли это?

Все Страховые Компании навязывают страхование жизни при оформлении ОСАГО. Каким образом отказаться от страхования жизни или какой нибудь еще дополнительной услуги? И получить полис ОСАГО.

Хотела получить страховой полис ОСАГО, при этом мне навязывают дополнительную услугу - страхование жизни и при этом утверждают, что это обязательно. Как можно отказаться от страхования жизни и на какую статью ссылаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заключении договора по ОСАГО навязывают страхование жизни! Если заключить договор об оСАГО и о страх. Жизни подписать и документы уже будут на руках! Потом отказаться от страх. Жизни при том чтобы ОСАГО остался!? Можно ли так? И при каких условиях!? СПАСИБО!

Сегодня в росгосстрах при заключении договора ОСАГО мне навязали заключение договора страхования жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение