Что делать, если вас нет в базе данных ПДД и вы потеряли права и документы об окончании школы?

• г. Йошкар-Ола

В 2013 года нужно было менять права, я не поменял. В 2016 права и документы об окончании школы были утереныуверены. Хотел получить новые праваправа но меня нет в базе данных ППочему и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Запрашивать в архиве школы свои документы об окончании, проходить мед.комиссию и получать права.