Нужны ли мне платить за квартплату по квартире, которую я продала, но где до сих пор прописана? Как человеку, который фактически проживает по другому адресу, мне следует поступить?

• г. Волгоград

Я продала квартиру в 2012 году, но до 2015 была там прописана. Новый собственник не платит квартплату и на меня подали в суд. Фактически живу по другому адресу и исправно плачу квартплату. Обязана ли я платить и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны платить .ЗАчем вы не снимались с регистрации?

За последние три года имеют право взыскать, т.е. с 2013 года и по день выписки.