Надбавки к окладу - учитывается ли предыдущий стаж при переходе на должность государственного гражданского служащего в ОВД?

• г. Жуковский

Работник имеет стаж муниципального служащего. Переходит на работу в ОВД на должность государственного гражданского служащего (вольнонаемную). Имеют ли место быть надбавки к окладу госслужащего, учитывающие его предыдущий стаж?

Ответы на вопрос (6):

Стаж муниципальной службы в полном объеме засчитывается в стаж государственной гражданской службы. А следовательно, надбавки за стаж рассчитываются с учетом стажа муниципальной службы

Спросить
Пожаловаться

Да, учитывается общий стаж гос. службы.

Спросить
Пожаловаться

Руководитель уверяет, что имеющийся стаж никак не повлияет на заработок.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, повлияет и стаж и заработная плата. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если должность государственного гражданского служащего то влияет. Если как вольнонаемный нет. Смотрите контракт.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы знать свои права до подписания контракта, когда пройдены проверки в несколько месяцев. Дело в том, что данная должность относится к вольнонаемной, т.е. не аттестованной и невоенной, но при этом статус государственного гражданского служащего (точнее-главный специалист-эксперт (она есть в классификаторе в Законе "О государственной гражданской службе")

Спросить
Пожаловаться

Должен ли включаться стаж работы в ФМС на должности государственного гражданского служащего при аттестации на должность сотрудника ОВД?

У меня общий трудовой стаж 39 лет, последние года работал на должностях государственного гражданского служащего 17 лет 9 месяцев, для исчисления пенсии 75% среднего заработка необходим стаж работы не менее 25 лет госслужащего. Могут засчитать до стажа госслужащего года работы избранного на должность председателя СПКколхозРовеньский и генерального директора ОАОАгро-Ровеньское?

Будет ли зачтен стаж работы за выслугу лет при принятии на работу? До этого занимала должность государственного служащего, принята на должность работника.

Работала в МВД и Росгвардии вольнонаемной, стаж больше 15 лет, имела процентную надбавку за стаж 30 % и дополнительный отпуск. Уволилась по собственному желанию 31.07.2020 года. Сейчас снова устраиваюсь в Росгвардию на другую вольнонаемную должность. Сохранится ли процентная надбавка за стаж работы в ОВД?

Засчитывается ли стаж работы на должности федерального государственного гражданского служащего МВД России при поступлении на офицерскую должность в этом же отделе? Если да, то на какие нормы законов ссылаться? Заранее спасибо.

Учитывается ли стаж работы в партийных органах КПСС в определении стажа мунципального служащего для получения надбавки к пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею стаж пед. работника-18 лет. Стаж гос. служащего-8 лет. Скажите, пожалуйста, возможно ли приравнять к стажу гос. служащего-стаж пед. работника (для надбавки к пенсии за стаж гос. службы)? Либо к стажу гос. стажу пед. работника-стаж гос. служащего (для оформления льготной пенсии педагога)?

Я имею классный чин государственной гражданской службы, в данный момент принята на замещаемую должность муниципального служащего. Имеет ли место быть классный чин госслужбы на муниципальной службе. Спасибо.

Работник из Красноярска (северная надбавка 30 %) устраивается на работу в городе, в котором северная надбавка составляет 50 %. Работнику меньше 30 лет, стаж работы в Красноярске 7 лет. Какую надбавку ему нужно платить по новому месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение