Можно ли снятся с регистрационного учета имея исполнительный лист у приставов.

• г. Хабаровск

Можно ли снятся с регистрационного учета имея исполнителтный лист у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Можно выписаться из квартиры, исполнительный лист не имеет к этому отношения

Спросить
Пожаловаться

В суде стороны заключили мировое соглашение о том что ответчики в определенный срок обязуются снятся с регистрационного учета по месту жительства суд мировое соглашение утвердил, ответчики условия мирового соглашения не выполнили. В исковом заявлении истцы заявили требование обязать ОУФМС снять ответчиков с регистрационного учета по месту жительства. Скажите, достаточно ли будет предъявить определение суда в ОУФМС для снятия ответчиков с регистрационного учета или нужно брать исполнительный лист в суде чтобы ОУФМС снял ответчиков с регистрационного учета?

Я получила исполнительный лист на взыскание долга. По прежнему месту жительства должник снялся с регистрационного учета. Новое не известно. Должник военнослужащий. Знаю № части к которой он прикреплен. Куда и как подавать исполнительный лист? Спасибо.

Есть постановление судебного пристава-исполнителя о снятии с регистрационного учета гражданина и исполнительный лист. Достаточно это для процедуры снятия или необходимо решение суда? Спасибо.

Судом утверждено мировое соглашение, согласно которому истец отказывается от материальных требований, а ответчик обязуется сняться с регистрационного учета. Истец свои обязательства выполнил, а ответчик с учета сниматься не собирается. Мной получен исполнительный лист, в котором записано: "Суд решил снять такого-то такого-то с регистрационного учета по адресу...". Паспортный стол снимать с учета отказался, ничем не мотивировав. Отдала исполнительный лист приставу. Что можно предпринять в дальнейшем чтобы все-таки снять человека с учета? Как обязать паспортный стол? Насколько перспективно такое дело? Спасибо большое.

Снялся с регистрационного учета в территориальном органе Пенсионного фонда РФ страхователя, производившего выплаты физическим лицам, но после снятия все приходят штрафы, недоимки, Хотя все уплатил по судебному постановлению приставов. Куда и к кому можно обратиться о незаконном начислении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли одаряемая принудительно заставить дарителя сняться с регистрационного учета при наличии условии в договоре Дарители ФИО, которые сохраняют право пользования и проживания в указанной квартире до добровольно снятия с регистрационного учета.

Как сняться с постоянного регистрационного учёта в РФ, постоянно проживая заграницей и не имея возможности приехать в РФ? На консульском учёте в стране пребывания состою.

Ситуация такая. Человек стоял на учете в центре занятости, с него по исполнительному листу удерживали алименты. Человек снялся с учета а работники центра занятости вернули исполнительный лист судебным приставам через 12 дней. Что за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение