Вопрос о возможности получения субсидий от государства при наличии ипотеки, счетов за медицинские услуги и оплате страховки за жилье при зарплате в 17,000 рублей

• г. Томск

Здрасте у меня ипотека плачу 11,500 рублей еще за этот год у меня счета за медицинские услуги на сумму 12,000 рублей... плачу страховку за жилье.. могу я рассчитывать на субсидии от государства. Зарплата мая 17,000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц.защиты. Они посчитают Ваши доходы и расходы и скажут,- положена субсидия или нет. Кредиты,страховки - в расчет не идут.