Отказ скорой помощи при инсульте приводит к смерти - как решить проблему халатного отношения медицинских работников

• г. Казань

Вызвали скорую помощь при инсульте, а они отказались оказывать помощь, сказали что эпилепсия сделали укол от эпилепсии, и только после скандала согласились отвезти в больницу. Но в последствии мама умерла из за их халатного отношения. И что можно сейчас сделать. И это не первый случай в нашем городе.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.