Взятие микрозайма на мое имя через личный кабинет - что делать и как смогли оформить при просроченном паспорте?

• г. Москва

Через мой личный кабинет на мое имя был взят микрозайм на 11000, что мне делать? И рлюс у меня просрочен паспорт, как это им вообщн удалось?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Всего хорошего.

Александра, из чего следует вывод, что займ оформлен на Ваше имя? Без ознакомления с договором лучше никаких действий не предпринимать. После получения документов, подтверждающих, что от Вашего имени действительно был подписан договор займа, Вы сможете обратиться с ними в полицию. Возможно, договор от Вашего имени не заключался, Вас вводят в заблуждение, чтобы получить деньги.

Здравствуйте

Согласна с коллегой, в дополнение скажу: не ведитесь на провокации,и и не верьте если впоследствии с вас будут требовать деньги.

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

Удвчи вам