Задержка доставки и неисправность мобильного телефона - Какую компенсацию магазин Мвидео предоставит в данной ситуации?

• г. Краснодар

Приобрела мобильный телефон в кредит в магазине Мвидео. Ждала 2 недели т.к товара не было в наличии, забрала попользовалась ровно сутки по экрану поползла матрица, отвезла в магазин. Телефон забрали на экспертизу 21 день, взамен ничего не предоставили. Какую компенсацию возместит магазин, если по факту я кредит уже плачу, а телефоном не пользуюсь?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны были предоставить аналогичный телефон

Требуйте уплаты компенсации то что Вы потеряли деньги телефоном не пользуетесь, а кредит и проценты по нему вынуждены оплачивать