Могу ли я сдать газовый котёл обратно в магазин мне не подошёл размер?

• г. Москва

Пождскажите могу ли я здать газовый котёл обратно в магазин мне не подошёл размер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете, сможете только обменять.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в пятиэтажном доме, в квартирах установлены газовые колонки для нагрева воды. Хочу установить двухконтурный газовый котел вместо газовой колонки. Могу ли я сделать это и какие документы мне нужны для этого?

Сегодня купили газовый котел, но он не подошел, а котел нужен срочно, так как старый сломался. Можем ли мы вернуть его завтра обратно в магазин и получить деньги обратно? Сам котел 2010 года выпуска, при нем нет паспорта, а в гарантийном талоне не указан номер котла, но написано, что он уже введен в эксплуатацию в 2014 году. В магазине это был единственный котел и цена на него была снижена на 8 тыс. руб.

Купил квартиру в новостройке с газовым отоплением. Газовый котел и счетчик уже установлены. Законно ли требование газовых служб заплатить 10 т.р за подключение.

Здравствуйте! Могу ли я отказаться от договора на обслуживание газовых приборов, если в частном порядке мне обслуживает другая уполномоченная фирма? Так как по мимо газовой плиты у меня весит газовый котёл,который горгаз отказался обслуживать. А та фирма которая обслуживает котёл паралельно смотрит и газовую плиту.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поломался газовый котёл, он на гарантии. В магазине где мы его приобрели, морочат нам голову, с гарантийным ремонтом, могу ли потребовать деньги и вернуть им их котёл обратно.

В нашем 3 этажном многоквартирном доме проходит наружняя газовая труба диаметром 58 мм К нам хочет подключиться соседний магазин для отопления через газовый кател Вопросс такой газовой трубы дома достаточно для подключения магазина или она неподходит.

Купила в ортопедическом магазине корректор для осанки для дочки. Он не подошёл по размеру. Могу ли я его сдать обратно в магазин. Чек сохранился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение