Сколько я буду получать алиментов на двоих несовершеннолетних детей, если муж официально не работает.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько я буду получать алиментов на двоих несовершеннолетних детей, если муж официально не работает.

Ответы на вопрос (2):

Не ниже прожиточного минимума детей.

Алименты необходимо взыскивать в твердой денежной сумме,кратно прожиточному минимуму. Размер устанавливает суд исходя из материального положения ответчика. Вам необходимо представить суду доказательства достаточной материальной обеспеченности отца - наличие имущества, дорогих покупок, ит.д.