Есть Акции Алмазы Якутии простые именные номинал 2500 руб. Можно ли их продать?

• г. Иркутск

Есть Акции Алмазы Якутии простые именные номинал 2500 руб. Можно ли их продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!АК "Алмазы Якутии" 14.02.2003 Межрайонной инспекцией № 1 Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Республике Саха (Якутия), в установленном порядке в ЕГРЮЛ внесена запись о ликвидации.

Вам следует обратиться с соответствующим запросом к регистратору АК «АЛРОСА» (ПАО) в любой филиал или подразделение АО ВТБ Регистратор.Возможно,купят.

Спросить
Пожаловаться

Если это предприятие существует то почему и нет

Спросить
Пожаловаться

Моей маме пришло письмо, что она является акционером Алмазы Якутии, и компания МосИнвестКонсалтинг, хотел быэти акции выкупить. Но дело в том, что мама никакие акции не приобретала. Мог ли мой отец, ныне покойный, купить эти акции на имя своей жены, т.е моей мамы. Или это письмо развод.

У меня осталась от мама простая именая акция Алмазы Якутии на 2500 т что с ней делать и имеет ли она ценность?

Всем привет у меня две акции по 2500 АК "АЛМАЗЫ ЯКУТИИ. И три акции по 20000 т.р АК" ИНВЕСТАЛМАЗ" все они 1993 года. Что с ними происходит на данный момент можно ли продать?

У меня есть 6 акций АК"Алмазы Якутии" простая именная и 4 акции АК"Инвест алмаз" хочу узнать их стоимость и возможно ли их продать.

Могу ли я продать акции "Алмазы Якутии" 1. акция простая именная "Алмазы Якутии" первый выпуск 2. акция именная безактивная "Алмазы Якутии" серия А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение