Есть Акции Алмазы Якутии простые именные номинал 2500 руб. Можно ли их продать?

• г. Иркутск

Есть Акции Алмазы Якутии простые именные номинал 2500 руб. Можно ли их продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!АК "Алмазы Якутии" 14.02.2003 Межрайонной инспекцией № 1 Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Республике Саха (Якутия), в установленном порядке в ЕГРЮЛ внесена запись о ликвидации.

Вам следует обратиться с соответствующим запросом к регистратору АК «АЛРОСА» (ПАО) в любой филиал или подразделение АО ВТБ Регистратор.Возможно,купят.

Если это предприятие существует то почему и нет