Как составить заявление на увольнение с учетом срока предупреждения в две недели во время нахождения на больничном листе

• г. Владивосток

Нахожусь на больничном листе и хочу подать заявление на увольнение, но не хочу чтобы меня уволили ранее чем через 2 недели. Как правильно написать заявление поп собственному.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на увольнение за 2 недели до даты увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Если я нахожусь на больничном листе и хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Но не хочу чтобы меня уволили раньше чем через 2 недели. Как правильно написать заявление?

На данный момент написано заявление на увольнение по собственному желанию. По согласованию с работодателем увольнение через две недели. Заболел, взял больничный лист получается что по больничному листу неделя отработкидо увольнения и неделя после увольнения. Какой порядок выплаты по больничному листу? Срок и порядок получения расчёта при увольнении, и срок оплаты больничного?

Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтобы меня уволили в день написания данного заявления? (т. е. не предупреждая работодателя за 2 недели)

Я заболел, отрыл больничный лист. Хочу уволиться по собственному желанию и по окончанию больничного листа. Знаю, что болеть буду больше 14 дней, но последнего дня не знаю. Как написать заявление об увольнении? Хочу, чтобы уволили меня в последний день больничного листа. Могу ли написать заявление об увольнении по собственному желанию, указав, что на больничном, и дате окончания больничного сообщу заблаговременно?

Нахожусь на больничном с января 2015 года, хочу уволиться по собственному желанию, планирую написать заявление на увольнение, с отпуском на неделю - какова процедура увольнения?

Нахожусь на больничном. Решилась написать заявление на увольнение по собственному желанию. В заявлении необходимо писать день увольнения спустя 2 недели? И по истечению моего больничного будет ли возможность не отрабатывать две недели?

Уважаемый Шульга. Л.А.

Вопрос о больничном листе при увольнении по собственному желанию.

Как правильно поступить: взять больничный лист до подачи заявления об увольнении или можно сначала подать заявление по собственному. А затем уйти на больничный лист. Спасибо, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня принуждают написать заявление об увольнении по собственному желанию, я нахожусь на больничном, могу ли я в течении месяца через суд оспорить мое увольнение и взыскать с работодателя за вынужденный прогул?

За ранее благодарю.

Я нахожусь на больничном. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Придется ли мне отрабатывать положенные две недели после закрытия больничного листа? Или отработка войдет в больничный? Спасибо.

Здравтсвуйте. Хочу задать вопрос по правомерности увольнения. Написала заявление на увольнение по соглашению сторон от 26 января. Приказ об увольнении вышел через 2 недели уволить с 9 февраля. С 8 февраля находилась на больничном. Правомерно ли увольнение? Или уволить следовало с выхода по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение