Как составить заявление на увольнение с учетом срока предупреждения в две недели во время нахождения на больничном листе

• г. Владивосток

Нахожусь на больничном листе и хочу подать заявление на увольнение, но не хочу чтобы меня уволили ранее чем через 2 недели. Как правильно написать заявление поп собственному.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на увольнение за 2 недели до даты увольнения.