Проблемы с соцстрахом во время отпуска по уходу - вопрос о возврате упущенных денег и возможных путях обращения

• г. Хабаровск

Я с 13 июлья нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет. Бухгалтер моего предприятия до сих пор не передела документы в соцстрах! Вернут ли мне потерянные за месяц деньги? И куда можно обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Думаю что деньги вам не вернутВам следует написать жалобу в инспекцию труда

Здравствуйте. Не беспокойтесь все вернут. Обратитесь в отделение социального страхования за разъяснением.