Кто возвращает страховку при получении кредита у банка-посредника?

• г. Иркутск

И еще один вопрос, подскажите, брал кредит у банка "посредника". Который отправляет заявки на кредит в другие банки. И какой банк одобрил, тот и переводит деньги в этот банк "посредник". "Посредник" навязал мне страховку. И я получил кредит на 20 тыс. руб. меньше на руки. Как понимаю это страховка банка "посредника" или все таки это страховка того банка, который мне дал кредит?! К кому из них обращаться по возврату страховки!? Погасил досрочно кредит. Но страховка почему то в бланке указана только на год, хотя кредит был на 2 года. Она закончилась за месяц, до того как я погасил кредит. Верну ли я ее? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия предоставления кредита и условия договора страхования.