Отступление гаража от границы участка - кто прав?

• г. Сыктывкар

Я построил капитальный гараж на границе участка, он является продолжением забора. Мне говорят, надо было отступить пол метра во внутрь участка. Граница проходит по красной линии. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! тот, кто вам говорит, что нужно отступить.

---Здравствуйте, а кто вам разрешил что-то вообще строить на границе?- вас суд заставит его снести и не пол метра. а не менее 1 метра. Всего хорошего.