Наезд на женщину с ребенком на руках во дворе - повреждения кожи, но без серьезных последствий

• г. Уфа

Что грозит за наезд на женщину с ребенком на руках при выезде с со двора.

Ребенок и женщина не постродали. Только повреждения кожной поверхности.

Ответы на вопрос (3):

КоАП РФ

Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

ну вполть до уголовной ответственности...

Штраф за не предоставление преимущества пешеходу.