Награда за участие в переписи населения 2002 года - льготы и влияние на оплату труда

• г. Казань

Я награждена нагрудным знаком Госкомстата России "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года". Однако при этом не являюсь штатным сотрудником Госкомстата. Дает ли какие-либо льготы данный знак, влияет на оплату труда?

Ответы на вопрос (1):

Льгот не дает,на оплату труда не влияет.