Сатья 291 не применима к свидетелю, который был посредником во взятке без осведомления

• г. Красноярск

Человек был посредником во взятке в размере 30 тысяч рублей, но не знал о том, что это взятка. Сейчас он является свидетелем. Ему говорят, что он пойдёт по статье 291. Так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (3):

возможен и такой исход Людмила

Быть может 291_1 да такой исход

Кто вас скажет не видя материалов дела.Но возможен и такой вариант,в зависимости от показаний участников дела