Инвалид получил штраф за парковку на месте без знака \'стоянка инвалида\' - есть ли шансы на победу в суде?

• г. Москва

Я инвалид. Получил от ГИБДД уведомление на штраф (2500 р) за парковку на платной стоянке на месте НЕ обозначенном спец. Знаком «стоянка инвалида»

Обжалование уведомления на имя ген. дир. ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" не дало реальных результатов – жалоба не удовлетворена.

Конечно, я не первый инвалид в Москве.

Поэтому вопрос: имею ли я шансы выиграть дело в суде? Знаете ли Вы статистику и/или нюансы по подобным делам в судах?

С уважением.

Анатолий Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть ,дерзайте