Какие документы необходимо оформить для продажи комнаты, если один из собственников проживает в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать комнату. Собственниками в равных долях являются двое детей, один из которых совершеннолетний и проживает в другом городе. Для того, чтобы при продаже я (мать) могла действовать от его имени, какие ему необходимо оформить документы? Только доверенность или нужен еще отказ от его доли?

Ответы на вопрос (4):

Только доверенности достаточно. С июля 2016 года все данные сделки через нотариуса.

Достаточно конкретной доверенности

Для продажи только доверенность.

нотариальная доверенность