• г. Воронеж
Вопрос №11163994

Поменяли кабину на газели. Номер на кабине набит, отсутствует вин с номером на пластинке, который крепится на стойке кабины. Как быть с Гибдд, хочу продать эту машину?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Астрахань
05.08.2016, 14:58

Очень сложно. Если номер не виден - откажут в регистрационном действии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

ГИБДД

Похожие вопросы

• г. Железногорск
Юрист г. Новоалтайск
29.01.2016, 12:46

нужно обратиться в гибдд с заявлением о внесении изменений в регистрационные данные. Если откажут в регистрации - обращаться в суд и в судебном порядке обязывать гибдд внести изменения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воронеж
Юрист г. Кандалакша
04.08.2016, 15:05

Здравствуйте. Изменения в ГИБДД внесите, потом продавайте

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воронеж
Юрист #1139941
Юрист г. Волгоград
05.08.2016, 14:37

В соответствии с

требованиями четвертого абзаца п. 24 Административного

регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации

автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденного приказом МВД России от 07.08.2013 № 605, не подлежат регистрации в Госавтоинспекции

и не производятся регистрационные действия с транспортными средствами имеющими

скрытую, поддельную, изменённую или уничтоженную идентификационную маркировку.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
₽ VIP
Юрист #7362
Адвокат г. Вильнюс
24.07.2012, 13:43

Да, конечно является.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Пользователь г. Ухта
06.10.2021, 17:31

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

В соответствии со всеми нормами и законами никак.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Гулькевичи
Юрист г. Самара
17.01.2014, 22:37

Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владимир
Юрист г. Владивосток
20.05.2019, 20:49

Здравствуйте, Пётр.

Предоставить документы (Договор купли-продажи) на новую кабину и регистрировать ее.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение