Как закрыть золотую карту отп банка с задолженностью в 68 т.р. при ежемесячном платеже по процентам в 3 т.р.?

• г. Волгоград

У меня есть золотая карта отп банка лимит 40 т.р.,плачу по ней уже года три, были просрочки. Сегодня звонила в банк, чтобы узнать, сколько еще платить, мне ответили что 68 т.р.как мне ее закрыть, если я плачу по 3 т.р. а мне говорят что я платила только проценты.

Ответы на вопрос (2):

разбирайтесь с банком.Напишите претензию,подайте в суд

Здравствуйте! Берите выписку из банка, тогда будет точно понятно, за что платили